Ангелина Федоровых

как изменить номер к которому привязана карта сбербанка и как быстро банк изменит номер

Sweet Kitty

Вам же уже много раз писали. Что конкретно не понятно? Нужно сначала обратиться к операционисту в окошке в отделении по месту оформления карты, чтобы отвязать старый номер, дождаться СМС об отключении на следующий день. Потом через банкомат или терминал привязать новый номер, опять же дождаться СМС. 2 дня всё займет.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!