Альбина

Можно ли деньги с карты сбербанка привязанный к одному телефону на другой номер

Вот карта сбербанка привязана привязана к одному номеру телефона. Но можно ли привязать еще один номер к этой карте что бы с этой карты на баланс телефона кидать?

Пётр Коколо

Привязывать не надо. Вы и так можете переводить деньги на любой номер.
Вам просто будет приходить по СМС код подтверждения, который необходимо
отправить на номер 900, если вы переводите деньги не на свой номер.