Руслана Лебеденко

Человек привязал на мой мобильный номер телефона свою карту Сбербанка

Некий (не знакомый мне человек) привязал свою карту Сбербанка России. Т. е. "Мобильный сервис" или тому подобное. Практически, я могу управлять этой картой по SMS, осуществлять платежи на моб. телефоны и т. п. что позволено по этому сервису. Соответственно, я не знаю PIN и код номера карты. ВОПРОС №1: если я скину себе на моб. телефон, рублей 30-50-100, что будет?
ВОПРОС №2: могу ли я (мне 16) добиться, чтобы отвязали эту карту от моего номера? без всяких этих документов, "подписей" в конторках и т. п.

Тарина

отправь смс с цифрой к примеру 200 на номер 900
Я не уверен что деньги придут.

Мария Максимова

ну родители возместят лоху терпиле - что ты скинул себе ( незаконное обагашение ) ...а отвязать без контор не получится.. хотя бы в сбер заявление..