Ka
Kaina

Как можно заблокировать/заморозить счет (не карту) в Укрсиббанке дистанционно (Украина)?

Живу в Крыму, был очень доволен пакетом All Inclusive Укрсиббанка, только после весенних событий, банк в Крыму не действует, а по 26грн. каждый месяц на счет добавляют (у меня там уже минуса) . Очень не люблю быть кому-либо должен, хоть это и пустяковые деньги. В службе поддержки сообщают, что закрыть счет можно только в Николаеве, а я конечно там не бываю, а часто бываю в Киеве. Служба поддержки категорически настаивает, что я могу закрыть счет только в отделении Николаива, и любезно предлагает дольше платить не понятно за что, если я туда не хочу ехать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз.

Михаил Волков

В Укрсиббанке есть услуга интернет-банкинг. Если у вас есть доступ к этой услуге, то с её помощью вы можете заблокировать карту.