Юлия

Карту заблокировал, мошенники с__и! На днях мне на счет должны придти деньги, это возможно, карта ведь заблокирована?

Кирилл

Поменяйте счет карточки, а деньги переводите с первого счета на новый по заявлению в банке. Потом старый счет просто аннулируйте.

Дмитрий Николаенко

Заблокирована карта, а не счет. Вы им можете пользоваться через операциониста, пока не разблокируете карту.