Александр Чудиновских

моя карта и деньги заблокировали может из за долгов в другом банке они наверное должны были сказать. что это может быть?

Елена Смирнова

В договоре на любую карту любого банка есть пункт, что банк имеет право заблокировать карту держателя по инициативе банка, а также впоследствии отказать держателю в выдаче карты. Карта является собственностью банка и выдается держателю во временное пользование.

С карты могут быть безакцептно списаны любые суммы долгов по решению суда, карта может быть заблокирована в связи с компрометацией, в связи с неуплатой услуг по карте, нарушениями использования карты (обналичка) и т.д.

Причину блокировки карты узнавайте в банке. На обороте карты есть телефон службы помощи держателям карт.

Марина Гулько

а подробнее написать релиния не позволяет? что за банк и после чего все это произошло
гадалки и предсказатели в другой категории