Olga Sukharenko

как перевести деньги с одной карты на карту другого банка?

Ярослав Данилюк

В банкоматах и терминалах Сбербанка реализован этот сервис или воспользуйтесь сервисом Альфа-банка :

http://www.alfabank.ru/retail/cardtocard/

Константин

для начала посетить банк. например если у вас карточка сбербанк, идите в сбербанк, обязательно паспорт с собою возьмите. В банке возьмите талончик в очередь в кассу где осуществляют переводы. подойдете по очереди к окошку, работнику банка скажете мне нужно перевести деньги на другую карту другого банка. вам все расскажут что и как надо делать. либо переведут либо скажут идти в тот банк, на карту которого хотите осуществить перевод

Валерий Зимин

В личном кабинете выбираете раздел Внешние платежи
Заполняете форму заявки, жмете ок. Готово