Сергей Рогожин

Может ли один человек в банке попросить чтобы другому человеку заблокировали карту яндекса???

Может ли он как-то заблокировать карту другого человека????

Мария Блинкова

Нет. И как это, "карта яндекс" может в банках обслуживаться. Прикрепленный номер - это вообще не реально, без блокировки самого яндекс деньги

Liuda Kirkova

Нет. Заблокировать карту может только владелец.

Ксю

это можно и самому сделать, только нужно знать что и как делать. И не спрашивай как, такая инфа денег стоит!!!!