ОК
Ольга Корноухова

Банк-яндекс

Люди у меня дело такое.
Вот если на яндексе лежит, 15 000 рублей.
Их можно снять налом, через банк.
А точней идти в банк, и там перевести банку их, а они тебе налом.
И чтобы без паспорта. если да то круто если нет, то 21 век куита 🙂

Виталий Юрьевич

Нет, просто так прийти в банк бессмысленно. Вывести деньги со счета ЯД можно разными способами, но в любом случае с комиссией не менее 3%. Удобней всего - на банковскую карту, завести себе которую можно сейчас и бесплатно.