Svetlana Lebedeva

через карту какого банка лучше обналичить яндекс деньги

Зикрилло Хасанов

Через любой. Комиссия Яндекс. Денег одинакова - 3% + 15 рублей.
Выбирайте карту с дешевым обслуживанием. Например, в Сбербанке Молодежная карта - 150 руб. в год. Можно и без карты - просто на счет.

Екатерина

Без разницы, через обменники электронных валют процесс не отличается. Вот например обменники Сбербанка - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-SBERBANK-RUB