Виктория Черева

1) Как можно оформить карту банка анонимно? 2) И как можно оформить Яндекс-Кошелек? без ФИО? как деньги можно обналичить?

Андрей Монахов

Вам бы сцуки все на халяву! А отдавать мамка с папкой будут?

Николай Лепёшкин

никак, так как карту оформляет банк, и она потом приходит на ваш домашний адрес

Александр

Карту оформляют в банке после предоставления необходимых персональных данных.