To
Tosha

Почему невозмоно привязать ЯНДЕКС КОШЕЛЕК к АЛЬФА-БАНКУ?!

Евгения Юцис

Даже не знаю, что Вам и ответить.. .
А попробуйте разово пополнить (без постоянной привязки) с уже имеющегося в банке счета до востребования (или с карты) через интернет-банк ( или терминал) уже имеющийся кошелек. Видно у них там что-то барахлит на счет постоянной привязки. Разовое пополнение, думаю система пропустит.
А еще есть такая классная штука -виртуальная карта, специально для покупок в интернете (виза-виртуал).