Алексей Грай

Банк заблокировал карту в подозрении в отмывании денег, на счету заморозили средства и выдут только через 35 дней

Банк заблокировал карту в подозрении в отмывании денег, на счету заморозили средства и выдут только через 35 дней, мотивируя, что выдать могут как только закроется счет, а он закрывается 25 дней, законно ли это .

Юлия Шукшина(Продан)

предъявлять претензии банку в аналогичных случаях вряд ли возможно. Ведь любая кредитная организация, согласно договору на выпуск и обслуживание пластиковой карты, имеет право блокировать ее без уведомления клиента.

Андрей

выводы банк сам сделал или по решению суда?