Yad

перечисление денег с карты на карту

При перечислении денег с карту на карту, выдаётся ли код, без которого получатель не получит денег, если отправитель не скажет ему этот код? Или нет?

Андрей Савин

Кстати, хорошая идея! Завтра направлю в службу IT Сбербанка России. Таким образом можно избежать перечисления третьим лицам (мошенникам) , вроде перевел деньги, получил код для подтверждения на свой мобильный, одумался и отправил код отказа от операции.

Уже направила )))

Елена

Нет. не выдаётся.