Екатерина Коршина

Лицевой счет карты моментум (сбербанк) для перечисления денег указан на самой карте или в договоре?

Ai
Aid

Номер счета карты указан в договоре и начинается с цифр 40817...имеет 20 знаков.

Михаил Беляков

по номеру карты можно, который указан на лицевой стороне

Людмила Filippova

Если вы хотите перевести деньги с карты на карту ( сбербанк) вам необходим только номер карты, указанный соответственно на карте, перевод можно сделать как через банкомат, так и через сотрудника банка, а если вам необходим р/с либо другая информация, можно попросить распечатать данные карты у сотрудника банка