Маша Иванова

мне нужна банковс карта для перечисления денег, кредиты никакие не нужны !!!Скажите какая карта нужна для этого??

Деньги будут перечислять из за границы, нужна просто карта без всяких там кредитов денег на ней!! ! я в этом не разбираюсь просветите кто нибудь!!!!

Imamidin Uulu Alymbek

Не обязательно сбер. Любой банк, дебетовую карту попросите, чтобы можно было деньги из-за границы получать - Вам сотрудники банка предложат то, что нужно.

Саша

Можно получит обычную дебетовую карту Сбера, по стоимости и функционалу большое разнообразие, можно подобрать

Тимур Донской

В банке Авангард открываете обычную дебетовую карту VISA или Mastercard.
При получении подключите БЕСПЛАТНЫЙ интернет банк и откройте счета в рублях, долларах и евро.
Своим клиентам передадите реквизиты этих счетов. В интернет банке бесплатно перечисляете с сответствующего счета на свою дебетовую карту. Используя карту или оплачиваете покупки в в обычных и интернет магазинах или снимаете наличные деньги.