Юрий Никулин

как заполнить заявление на перечисление денег на карту

Юля Навнычко

Вы организация? Заявление от работника? В свободной форме. В банк? У каждого банка есть установленная форма реестра. Вы физлицо? Заявление куда пишете? В организацию - опять-таки в свободной форме с указанием банковских реквизитов (возьмите их в своем банке) . В банк - по установленной форме.

Имя

Если на работе, то написать: Прошу переводить заработную плату (или любые другие причитающиеся мне выплаты) на банковскую карту. Реквизиты прилагаю.