Александр

как заполнить заявление на прекращение расчетов с использованием карты и закрытие счета

На
Настя

Прийти в банк с картой и паспортом и сказать - хочу сдать карту с закрытием счета. Вам проведут операцию по АС, распечатают заявление и распишитесь в заявлении и вуаля !

Не забудьте внимательно прочитать документ, где ставите подпись и указать счет - куда перечислить остатки средств при закрытии счета карты через 45 дней (Вам тоже должны дать 2-ой экз. заявления о закрытии счета карты)

Артём

В банк. Там дадут "рыбу". Мне - дали.