ОК
Ольга Королькова

Что делать если банк затягивает закрытие счета кредитной карты?

Звонил в банк они сказали что в течении двух дней с вами свяжется специалист для закрытия счета! Прошло уже четыре дня. На счете растет небольшая сумма.

Ирина Воронова

Порядок действия такой :

1. Полностью погасить задолженность по карте и вернуть лимит банка
2. Сдать карту в банк
3. Написать заявление о сдаче карты с последующим закрытием счета
4. Счет карты закроется через 45 дней (уточните в банке - или автоматом, или при Вашей явке)
5. Получить справку о закрытии счета карты и отсутствии задолженности

Никогда не закроется счет кредитной карты - в случае наличия на ней долга !

Ирина Андреева

Внимание, закрытие договора на кредитную карту происходит не менее чем 45 дней.
закрытие потребительского кредита в течении 10 дней с даты списания.

Aleksey Alex

интересно, что за сумма там растёт. обратитесь krxit сами в банк. а то гадать можно до бесконечности