AA
Anar Agayev

ЮНИКРЕДИТ БАНК ДЕЛАЕТ ИЗ ВАС ЛОХА с кредитными картами. !

Вкратце: по всем документам кредит как бы погашен, но есть суммы, которые вам не озвучивают. , нигде они не отображаются ни в выписках, ни в чеках. Вы о них не узнаете, пока конкретно о них не спросите, это так называемый бонус.... о нем вы узнаете позже, когда вдруг через 2 месяца вам начинают звонить и говорить, что у вас долг. По телефону вам называют сумму. В банке вам озвучивают сумму больше, в 2,5 раза. Когда вы ее оплачиваете, оказывается что это вы только разблокировали свою карту (на фиг не нужную) . Не смотря на то что вы оплатили сумму, которая в выписке указанна как "Полная задолженность" оказывается что это не полная сумма, которую вы им должны, но за то только теперь вы можете полностью с ними расплатиться, и то никто это гарантировать не может так как "система не показывает верные данные с 25 числа каждого месяца" ...в общем все это на столько мутно что мне сперва нужно собраться с мыслями, написать жалобу по всем инстанциям и все это я буду выкладывать, для тех кому интересно, с записями телефонных разговоров и т. д. К счастью ущерб маленький но только из принципа, за такое свинство я готов пойти очень и очень далеко.. . Если кто вдруг сталкивался с подобным и пытался добиться своей правоты, поделитесь пожалуйста своим опытом и результатом.

Сергей
Сергей

Банк нужно выбирать хотя бы который входит в 10 лучших

Сергей
Сергей

Юникредитбанк - отличный банк. Единственный минус в том, что карточный счет беспроцентно можно обналичить только через банкомат, в отделении возьмут проценты. Но остальные плюсы все перекрывают. И в нем все открыто и по-честному. Изначально нужно внимательнее читать тарифы и договор, чтобы потом для вас что-то не явилось неожиданностью. Наша компания сменила семь (!) банков и вот уже четвертый год успешно пользуется услугами Юникредита. Кстати, в десятку лучших он как раз входит.

На
Настя

Лишнего не платите. Если все заплачено и Вы уверены в своей правоте - советуйте банковским - подавать в суд. И в суде - "раскатайте" их.
Но, действительно, существует много "подводных камней", которые заемщик должен знать. Например, правила ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА...

Александр
Александр

Сбербанк и ВТБ 24,ВАша ситуация ни смертельна,

ТМ
Татьяна Максимова

нехрен с шараш-конторами работать, уважайте себя.

ТЕ
Таня Еремина

Я не юрист, но думаю, надо внимательно посмотреть в договоре - есть ли пункт о том, что банк обязан предоставлять Вам полную информацию о вашем баллансе (в том числе о долге) .
Даже если такой записи в договоре нету, банк всё равно обязан предоставлять Вам полную информацию в соответствии с законами о правах потребителя и с законами о банковской сфере.
Думаю юристы могут Вам указать соответствующие законы.
Вам не мешало бы дать в Ваш нехороший банк письменный запрос о Вашей полной задолженности, и потом использовать их нехороший/неправильный ответ против банка в суде.

Похожие вопросы
От какого банка лучше делать кредитную карту?
кредитная карта приват банка
Кредитная карта банка Авангард
Кредитная карта ОТП Банка
Кредитная карта Альфа Банка!
Про кредитную карту Альфа Банка
банки и кредитные карты
может ли банк заблокировать кредитную карту
кредитная карта, какой банк даст?
кредитная карта отп банка