Anar Agayev

ЮНИКРЕДИТ БАНК ДЕЛАЕТ ИЗ ВАС ЛОХА с кредитными картами. !

Вкратце: по всем документам кредит как бы погашен, но есть суммы, которые вам не озвучивают. , нигде они не отображаются ни в выписках, ни в чеках. Вы о них не узнаете, пока конкретно о них не спросите, это так называемый бонус.... о нем вы узнаете позже, когда вдруг через 2 месяца вам начинают звонить и говорить, что у вас долг. По телефону вам называют сумму. В банке вам озвучивают сумму больше, в 2,5 раза. Когда вы ее оплачиваете, оказывается что это вы только разблокировали свою карту (на фиг не нужную) . Не смотря на то что вы оплатили сумму, которая в выписке указанна как "Полная задолженность" оказывается что это не полная сумма, которую вы им должны, но за то только теперь вы можете полностью с ними расплатиться, и то никто это гарантировать не может так как "система не показывает верные данные с 25 числа каждого месяца" ...в общем все это на столько мутно что мне сперва нужно собраться с мыслями, написать жалобу по всем инстанциям и все это я буду выкладывать, для тех кому интересно, с записями телефонных разговоров и т. д. К счастью ущерб маленький но только из принципа, за такое свинство я готов пойти очень и очень далеко.. . Если кто вдруг сталкивался с подобным и пытался добиться своей правоты, поделитесь пожалуйста своим опытом и результатом.

Сергей

Банк нужно выбирать хотя бы который входит в 10 лучших

Сергей

Юникредитбанк - отличный банк. Единственный минус в том, что карточный счет беспроцентно можно обналичить только через банкомат, в отделении возьмут проценты. Но остальные плюсы все перекрывают. И в нем все открыто и по-честному. Изначально нужно внимательнее читать тарифы и договор, чтобы потом для вас что-то не явилось неожиданностью. Наша компания сменила семь (!) банков и вот уже четвертый год успешно пользуется услугами Юникредита. Кстати, в десятку лучших он как раз входит.

На
Настя

Лишнего не платите. Если все заплачено и Вы уверены в своей правоте - советуйте банковским - подавать в суд. И в суде - "раскатайте" их.
Но, действительно, существует много "подводных камней", которые заемщик должен знать. Например, правила ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА...

Александр

Сбербанк и ВТБ 24,ВАша ситуация ни смертельна,

Татьяна Максимова

нехрен с шараш-конторами работать, уважайте себя.

Таня Еремина

Я не юрист, но думаю, надо внимательно посмотреть в договоре - есть ли пункт о том, что банк обязан предоставлять Вам полную информацию о вашем баллансе (в том числе о долге) .
Даже если такой записи в договоре нету, банк всё равно обязан предоставлять Вам полную информацию в соответствии с законами о правах потребителя и с законами о банковской сфере.
Думаю юристы могут Вам указать соответствующие законы.
Вам не мешало бы дать в Ваш нехороший банк письменный запрос о Вашей полной задолженности, и потом использовать их нехороший/неправильный ответ против банка в суде.