Ирина Чижова

Закрытие счета в Альфа-банке

Если я хочу закрыть счет в Альфа-банке с полным снятием с него денег, необходимо ли оплачивать годовое обслуживание счета? Какая эта сумма?
На сайте информацию о закрытии счетов я не нашла, рассчитываю только на то, что кто-то уже с этим сталкивался

Инесса Выборная

карту (карточный счет) или счет (мой сейф и проч) ?
за карту списывают годовое обслуживание в начале периода.

вы наверное будете первой

Евгений Терешонков

Они не могут списать годовое обслуживание - пр закрытии счета они обязаны полностью выдать все деньги. Если они в течение года не успели снять годовое обслуживание - уже не заберут!