Мiкалай Авсянников

Нужно перевести деньги со счета на кредитную карточку "Альфа Банк"

Нужно перевести деньги со счета на кредитную карточку "Альфа Банк". Как зарегестрироваться на сайте (Казахстан)
Из-за праздников, доступно только в интернете.

Мария Миронова

номер счета карты есть? переводите, какие проблемы

Юлия Забелло

перевести с р. счета предприятия? только 9-го. Подробнее напишите. На сайте каком зарегистрироваться? У Альфа банка система - Альфа-Клик вроде называется.