Илья

Проведение расчетов с использованием банковских карт —

Проведение расчетов с использованием банковских карт — оплата с карты физ. Лица государственной пошлины через операционную кассу.
асскажите что нибудь про это, срочно нужно
пожалуйста

Антон Кривцов

У Вас должна быть на руках квитанция с реквизитами. Вы ее заполняете - пишите ФИО, адрес, ставите дату.

Операциониста предупреждаете, что оплату будете осуществлять по банковской карте. После набора всех реквизитов, операционист вставляет карту в картридер, Вы вводите ПИН-код и выходит чек оплаты или чек отказа (если на карте недостаточно средств)