Natali Petrenko

На счет карты из расчета 3% годовых при среднемесячном остатке от 10 000 рублей.

Сколько придет на карту за месяц если будет 10000. Я так посчитал 10000 рублей * 3% / 365 дней в году * 30 дней в месяце = 24р примерно. Правильно?

Алексей Плитюхин

Да, правильно. Для точного расчета нужно знать сумму на счету на каждый день. Ведь проценты начисляются ежедневно.