Елена Овчинникова

Вкладчик помещает на счет в банке 40 000 рублей под 15% годовых.

Вкладчик помещает на счет в банке 40 000 рублей под 15% годовых. Проценты капитализируются ежемесячно. Какую сумму получит вкладчик через год?

Евгения Куркина

Даже считать не буду. Все - до копейки - будет прописано в реальном письменном договоре банковского вклада...