Светлана Солопова

Вкладчик разместил в банке 30 000 руб.

Ев
Евгений

Староват я задачи по арифметике решать, тем более некорректные, т.к. возможны различные схемы начисления процентов.

Эльдар

ах-ах-ах через два года .. 34)) он потерял свои деньги (инфляция их съела)....а банк пользовался этими деньгами 2 года...
зайди ко мне на страничку посмотри видео ...обучу финансовой грамотности...

Степан

Разместил и что,Теперь пусть ждет начисление процентов по вкладу и снимает их.

Иван

и что-пусть полежат

Сергей

8.5% в год,я могу предложить доверительное управление куда я и сам инвестирую с наибольшим процентом где-то 60% в год