Ольга Синельщикова

Может ли Банк отказать вкладчику в досрочном получении денег по депозиту?

Zzz

Смотрите свой договор по вкладу. Обычно досрочный отзыв срочного вклада, влечёт к получению его без процентов по вкладу. Но может в договоре прописаны штрафные санкции. В общем см. договор.

Диман

может если в договоре это прописано!!!! Хотя может и не отдавать даже если это и не прописано, применяя разные уловки, он же знает что вы все равно ни куда жаловаться не пойдете))))))))))))

Буфет

Нет. Банк не имеет права задержать выплаты по депозиту по требованию клиента.