Же
Женя

Посоветуйте идеи премиум подарков для руководителей от 15 000 руб до 30 000 руб.

Наталья ****

Есть бюджет - закажи портрет:

Ника

набор концелярскиий на стол- есть из кожи, отлично смотряться. папки, визитницы. дорогая выпивка. картины. смотря чем занимаеться человек ( есть разница директор строительной компании или депутат) можно пройтись по увлечениям- спорт, рыбалка, охота. и учитыватьь характер и чувство юмора. может ему в радость будет подзорная труба или торт на заказ