Ка
Катюшка

Что будет за неуплату кридита в банке сбербанк на 72 000 000 руб

Кридит был взят на компанию, я директор этой компании, и я поручитель!

Руслан

ничего.
игнор.

по жизни могут убить, по закону ничего не будет.

если что - пишите, звоните

Agap Тюряга Klaft

Пиздец будет.. . Заберут все, что есть

Nura Ledi

72 миллиона? Что значит "на компанию"? Кто заемщик по договору? Вы или компания? В любом случае в итоге Вы и будете платить, если компания обанкротится..

Натали Демина

Карибы, либо Таити

Дмитрий

Раз поручитель - значит, скорее всего, солидарная ответственность, взыскание могут наложить или на фирму, или на Вас, или одновременно. Что значит - что будет? по обстоятельствам. видимо, был залог. Вам как директору ситуация виднее, с юристами конкретно разберетесь