Галия Туктарова

Сколько комиссия сбербанка при переводе 23тыс. руб. в другой банк? И тоже в сбербанк, с Оренбурга в Москву.

Konstantin Popov

Если это обычный банковский перевод (не срочный перевод наличных без открытия счёта) , то обычно банк берёт какую-то фиксированную комиссию, не зависящую от суммы перевода. Если вы клиент банка-отправителя, то комиссия скорее всего будет невысока, где-то в пределах 10-100 рублей за любой платёж на любую сумму в любой банк России.