Наталья Усачёва

Какие банки не берут комиссию за перевод денег в другой банк? г. Оренбург

N*
Natali *

Все берут. Вопрос в размере комиссии. Например Сбербанк (в любом городе) за перевод денег при помощи устройства самообслуживания с карты взимает 1%, без карты в устройстве самообслуживание - 1,5%, через кассу в любом случае 3%. Подробнее в самом Банке