Фа
Фарид

В каком банке минимальная комиссия, за перевод денег (наличных)

Здравствуйте.
Решил приобрести товар через интернет.
Магазин выставил мне счет, в каком банке выгодней его оплатить?
На сколько я знаю комиссия в сбербанке за перевод 3%, что очень много.
Посоветуйте банк, где комиссия меньше 1%

Я же написал БАНК

Дима Шишкин

Выгоднее всего оплатить через интернет банковской картой - без комиссии.

Ел
Елка

в магазине через QIWQ кошелек можно оплатить? там без комиссии

Григорий Онищенко

точно не в сбере, они за внутрибанковский перевод деньги дерут большие.