An
Anastasia

Перевод денег с Украины в Россию через QIWI, как сделать что бы была минимальная комиссия?

Из Украины, в терминале Qiwi, оплатила на киви в Россию на номер +7... 350 гривен, получатель получил 1314руб
это почти на 8% меньше чем отправила, подскажите, что не так и как правильно платить?

Чукалин Юрий

Безналичные переводы в одной системе осуществляются без комиссии. Очевидно, в данном случае имела место ваша ошибка или какой-либо технический сбой в системе. Следует обратиться с вопросом к службе техподдержки ресурса.