Инна Плужник

Перевод денег из России в Украину.

Перевести нужно всего то 5000 р.
какой процент будет сниматься при переводе и каким способом дешевле всего перевести,?

Св
Светлана

Проще всего и дешевле будет осуществить перевод средств на пластиковую карту того лица, которому предназначаются эти средства.

Алексей Федосов

Я знаю только блиц-перевод "Международный в Украину" в СБ РФ. Возьмут 150 руб при переводе до 15 тыс