Елена Кушникова

самый дешевый способ перевода денег $ из россии в украину

Любасик Болдинова

Недавно через Сбербанк России переводил: ) филиалов в Украине достаточно. Проблем с получением денег не было. Единственное неудобство - ограничение по сумме перевода. По моему не больше ста тысяч в день: ) пришлось десять переводов делать: )
===
Блиц перевод называется

Св
Светлана

При этом учитывайте, что
Все денежные переводы из-за границы, сумма которых превышает в эквиваленте 150 тысяч гривен на месяц украинцы смогут получить лишь в нацвалюте. Об этом говорится в соответствующем постановлении Нацбанка от 16 ноября, которое вступит в силу 27 ноября.
...постановление касается не только долларов евро и других популярных валют, но и российских рублей.
источник

Рыжая Ирония

ищем российский банк с украинским филиалом или наоборот. ( сбербанк, приватбанк и тд)
открываем карту в российском банке и в украинском.
делаем перевод с карты на карту по номеру карты.

Диана Потапова

Через проводника)