Елена Бедарева

Перевод денег Россия-Украина

Я гражданка РФ, но сейчас живу в Харькове ( Украина) . Какую банковскую карточку лучше оформить, чтобы осуществлять перевод денег? Или проще переводить через Юнистрим?

Га
Галина

Если речь идет о необходимости перевода денег от частного лица к частному лицу, то лучше все таки воспользоваться одной из систем денежных переводов, деньги будут доставляться и быстрее и накладные расходы будут меньше. Для денежных переводов по между странами СНГ наиболее предпочтительной системой денежных переводов является ЮниСтрим.

Если при переводе средств задействовано юридическое лицо, то воспользоваться системой денежных переводов не получится т.к. это противоречит правилам использования систем денежных переводов.