Ekaterina Degteryova

Почему Сбербанке не дает возможности без комиссий гасить кредит Сбербанка, безналичным переводим из другого банка?

В кредитном договоре Сбербанка написано что деньги можно безналично переводить на к/с с указанием "направить в счет погашения кредита". р/с в договре нет.
Без указания р/с банк "Русский стандарт" не дает возможности перевести средства (ошибка"неверный номер счета").
С кредитным договором конечно сделали вклад - он имеет р/с и можно на него переводить, НО: за безналичное зачисление на вклад берется дополнительная комиссия Сбербанка 1%. - этот вариант не интересен.

Чу
Чуркин

Вас неверно проконсультировали или неверно осуществили перевод.

Деньги, переведенные откуда угодно! с целевым назначением - погашение кредита в полном объеме без комиссий идут на погашение и комиссий не удерживается !!!

Павел

Так всё заранее задумано. На нас же зарабатывают. Вы еще не поняли?