Ал
Алёнка

московский кредитный банк не дает ответа на кредит

Эрик

Если Вами была отправлена заявка через интернет, то они могли её потерять 🙂
Не будет ответа в течении 5-7 дней, отправьте новую. Главное, чтоб в новой все данные должны полностью соответствовать старой. Если будут несоответствия (могут придержать заявку для сверки данных) , в банном банке Вы вряд ли сможете получить кредит...

Sergey

Что это ещё значит потеряли?!) Если банк теряет заявки будущих клиентов, то такое отношение крайне свинское, и я бы не стал сотрудничать с данным банком)