Нахблянту Сукиблин

А государственный сбербанк дает кредит, если у тебя плохая кредитная история в другом банке?

D.
Dani .

Плохая кредитная история понятие относительное. В Сбербанке кредитная история считается положительной, если у Вас не более трех просрочек, каждая из которых не более 5 дней (3, 4, 2 дня - 3 штуки), но одна просрочка в 6 дней - кредитная история отрицательная. Это касается потребительских кредитов.

Залоговые кредиты - авто, ипотека имеют более щадящие условия.

Сергей Ухин

А Сбербанк давно не государственный. Подавайте заявку и вам дадут ответ. Все решается индивидуально.

Юлия Лебедева

сбербанк и с хорошими кредитными историями не очень то дает.

Зура Камилова

тогда не возьми

Алексей Деко

Идёт согласование, но всегда отрицательно реагируют!

Дарья Ломоносова

кредитная история одна, из нее берут информацию все банки, хранится она 15 лет

Роман Боровков

Во первых государственный у нас Россельхозбанк, а не Сбербанк! Что же касается кредитов, то у Сбербанка больше всего отказов, особенно после введения "кредитной фабрики" у них, если в течение последних 5 лет в вашей кредитной истории зафиксированы отрицательные моменты, то будет точно отказ. За исключением ипотечного кредита, там будут смотреть еще на созаемщиков, какие они клиенты.

Елена Павлова

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860