Эльдар

Что предпринять, если постоянно приходят смс на мобильный о несуществующем кредите с "Московского Банка" которого нет

Ев
Евгений

во первых, не звоните на указанный номер тел. или деньги снимут или разводить начнут). во вторых, можно зарегистрироваться на каком нибудь порносайте (желательно платном), указав при регистрации их номер телефона... ну или подать какое нибудь объявление (avito,slando)похабного содержания, опять же указав их номер телефона.
P.S.только на всякий случай посмотрите сначала в инете, существует ли данный банк, а то мало ли...)))

Илья

ехать в этот банк и писать заявление что вы не имеете кредит в этом банке, а то они не отстанут, а если в вашем городе нет этого банка надо звонить на горячую линию банка и все объяснять пусть разбираются!

Алексей

Обратитесь в отделение данного банка с паспортом, возможно, кто-то взял на Ваше имя кредит. Паспорт не теряли?

Антон

но заява в полисию будет лишней страховкой...

Па
Павел

заяву в ментуру накатать за вымогалово. пусть разбираются

Cf
Cfif

у вас номер телефона бывший уже в использовании. сменить симку

Миша

Самое простое! Зайти на сайт президента! Не отходя от компа. По закону через 30 дней Вам кто то ответит.