Анастасия Попивчук

Приходят смс и вместо номера уже подписанно - реклама, банк, кредит и др.

Как мне так же сделать чтобы разрекламировать свой бизнес

Ол
Ольга

через платные сервисы смс-рассылок, это что-то сродни спама

Евгений

Я такие смски подключал через смартфилд. Они мне нашли очень выгодный тариф. Сначала просто смски слал своим покупателям, потом заказал таргетированную смс рекламу по базе МТС. Отдача довольно хорошая была.

Юрман

Спец программы. Есть организации предоставляющие такую услугу.

Re
Renat

через платные сервисы смс рассылок..

Игорь

На аеросмс зарегся, там 100 смс в подарок дают и дешево очень
http://www.smsaero.ru/