Искандар Акбаров

Альфа банк заплатили кредит по старому номеру расчетного счета

По тел в альфа сказали приехать в Москву и написать заявление, у нас ребенок 4 месяца ехать 2 часа в лучшем случае.... Есть ли еще возможности как и куда можно написать приложив чеки чтобы с одного счета на другой перекинули?? в инете не могу найти мейл отдела просроченной задолженности и служб кто этим занимается, по тел внятного ответа не дают! (((помогите пожалуйста, заранее всем спасибо!

Ваня

ликвидация любых долгов . Документальное подтверждение . Без предоплаты .Звоните тел. 8 967 193 5990 Александр.