Алена Максимова

Приходит смс с номера 5661

Приходит смс с номера 5661 из агента! ! как отключить рассылку? в настройках отключил но она все равно приходит.

Операторам звонили уже, они сказали что не че не могут сделать типо сам ищи причину.

стоп отправил но в ответ приходит смс что вы не вкл рассылку

Дина

Хреново ты оператору звонил! Надо было МАТОМ потребовать отключить приём и передачу СМС с коротких номеров. Они по другому не понимают. В крайнем случае, зайди на сайт оператора, там должна быть вкладка с этими навязчивыми сервисами. Отключи там.

Людмила

звони операторам

Виктория Цеквава(Тыняная)

Отправьте слово "СТОП" (без кавычек) на этот номер.