Алексей Куликов

Смс приходят ненормально 😞

Я переписываюсь с человеком и от него приходят странные смс: Начало от одной смс, а конец - из другой.. . А через несколько смс приходит конец от этой смс.. . Что делать? Как избавиться от этого?

Алексей Ивахненко

ограничение в кол-ве символов в странице. . никак не убрать это стандарты в телефонах, можно попросить его писать на латинице будет занимать в два раза меньше, но будет ли удобно ему..