Алена

Не приходит смс от Вконтакте. Что делать?

На номер +7 *** *** ** **, который привязан к странице, в течение десяти минут придет SMS-сообщение с кодом, который необходимо ввести в форму ниже.
Если у Вас нет доступа к номеру или код не приходит, попробуйте нажать здесь.
После этого тишина, никакой смс нет.

Ка
Катерина

проверте -адрес странице вы случаем не на" двойнике"?
и счет на телефоне
ну и сервис может тупить - или у вас отключены короткие номера на телефоне (сервис код от оператора не вбивали ?)
скачать и записать на диск - проверить комп -следовать инструкции на сайте с которого скачаете тут
и доктор
тут

Medved

а теперь проверь счет на тел. вот думаю что там меньше 300 р.. . поэтому и неприходит ответ.... у вас вирус с подменой страници ВК