Эрлан Дыйканбаев

что делать? после того как приходит смс, просит ответит да (типо на эту смс)

Назаров Махмадраджаб

Это для того сделано, чтобы провести полную перепись долбоёбов с номерами телефонов! ! Источник http://ven ed.org/info rmation/5678-29032013.html (убрать пробелы) у меня сотни раз вылезала эта шняга. Я просто закрывал эту вкладку и запускал вконтакт с закладки

Оганнес Джинанян

Если отбросить криминальные варианты,
а иметь в виду мало-мальски нормальные, то речь может идти о следующем.
Как и с имейлами у отправителя СМС или имейла может быть активирована настройка "Запрашивать подтверждения о получении СМС". У меня почтовая программа именно так настроена. Если получателю моего гениального имейла отвечать некогда, то он может лишь одним нажатием на кнопицу "Подтвердить" ( написано не обязательно по-русски) . А мне и этого достаточно.
Осторожность нужна всегда. Не следует нажимать на текст- линки от незнакомых.
ВСЕГДА: Поставив курсор на залинкованное слово, картинку, необходимо посмотреть внизу экрана адрес-линк, куда можно попасть, если всё-же нажать. А дальше - под собственную ответственность - нажимать или не нажимать