Вадим Ковалев

Что делать, если вк просит отправку смс?

Пишет, мол, страницу заблокировали. отправьте смс. при этом это только на хроме, с мазилы захожу-все хорошо работает.

Ил
Ильвир

Очистить кеш браузера. Проверится Доктор вебом ( желательно последний версии) . Посмотреть программы которые стоят в автозагрузке (лишнии удалить) . Если это не чего не помогло сделать востоновление системы (В стандартных востовновление системы) . Но если уже и это не помогло сноси систему!

Алексей Бородин

неотвичай на это

Dima

в системе вирус. проверьте антивирусом систему. хром бы вообще удалил.

Ульяна

у тебя гугл хром заразился вирусом, просканируй нормальным антивирусом (например Антивирус Касперского) или можно переустановить гугл (хотя может это не сработать)

Ольга Павлова

переустанови систему, так надежней