Елена Исмайлова

При регистрации в твиттере просят отправить СМС с текстом "ВПЕРЕД". При отправке смс пишет сбой.

Не получается отправить СМС.

Иришка Круглова

Что это за Твиттер такой? Ни на каких приличных сайтах деньги за регистрацию не берут

Виталик Моисеев

Ахаха! Ты повелся? Это лохотрон!

Денис Полоротов

при регистрации в твиттере ни каких СМС не надо отправлять!

Га
Галина

Это наебалово. Убедись что адрес твиттера правильно прописал в адресной строке браузера, а то может на фэйк попал. Я вообще никаких СМС не отправлял и всё нормально работает.

Надежда Соловьёва

Юлия наверное имела ввиду:
Юлия, Я сама только регаюсь, ничего пока не понимаю, ничего не приходит 😞