Эльвира

Помогите! браузер просит отправить смс

Ребята, сталкиваюсь с таким первый раз (младшая сестренка что-то из интернета скачала) не возможно зайти в вк, гугл, яндекс.. .
просит отправить смс (помогите! что мне делать? !
вот ссыль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Силаев

у тебя в адресной строке явный редирект на : >Ой!
надо проверять файл hosts

Mihail

запомните одно никогда никогда не отправляйте смс по просьбе браузера. я отправил сняло с модема 487 руб. берёт в минус!!! !

Ирина

Смотрите файл hosts и настройки прокси в браузере. И главное - поменьше веры в бесплатный сыр.

Чёрный Обелиск

Удали файл C:Windows/system32/drivers/etc/hosts, он не нужен, это пережиток прошлого века.