Дмитрий

Не могу попасть в Вк и Одноклассники, просят отправить смс с кодом

Скачала с инета файлик, оказался заражен. Теперь не могу попасть в Вк и Одноклассники, просят отправить смс с кодом, которое стоит около 300 рублей. На вирусы проверила уже кучу раз разными прогами - ничего! В хосте ничего лишнего нет, уже не знаю что делать.

Анастасия Лень

не в коем случае не отправлять!! !

Григорий Костин

Пробуйте через другой браузер зайти и срочно компьютер на вирусы проверяйте!

Юлия

не отправляй! войди с другого компа в одноклассники!

Андрей **********

у меня было такое случие ну не знаю какое у тебя ну там надо написать номер и придет собшение с кодом и напиши код

Sole Abdulloev

ничего не отправляйте. это вирус который бродит в инете. проверьте антивирусом Dr.Web Curelt. полным сканированием и смените пароль. Возможно это решение .